суббота, апрель 27
27 / 4 / 2024
Азербайджан при полной военной и информационной поддержке Турции начал новую войну против армян: Гарик Мартиросян  

Азербайджан при полной военной и информационной поддержке Турции начал новую войну против армян: Гарик Мартиросян  

Известный шоумен Гарик Мартиросян коснулся эскалации в зоне карабахского конфликта.  

«Война!!! Азербайджан при полной военной и информационной поддержке Турции (а этого уже никто не скрывает!!!) начал новую войну против армян!

Война и насилие - варварские и наивные методы азербайджанского нефтяного режима по запугиванию армянского населения. И это все происходит в ХХI веке, когда всем всё видно и слышно. Мирные армянские жители убиты и ранены сегодня утром в результате артиллерийского обстрела армянских населенных пунктов азербайджанскими войсками. Убийства продолжаются и в эти минуты!

«Контрнаступление» - так власти Азербайджана называют МОЩНУЮ И ТЩАТЕЛЬНО СПЛАНИРОВАННУЮ военную атаку по ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ!!! Азербайджан обвиняет каждый раз Армению в провокациях и начале войны. ВКЛЮЧИТЕ ЛОГИКУ ВСЕ! Дезинформация Азербайджана достигла пика глупости. Внимание! Армения не могла напасть или провоцировать страну, с которой у Армении нет проблем. ЭТО БЕССМЫСЛЕННО! Проблемы есть только у властей Азербайджана, поддерживаемых Турцией. Им и только им выгодна война! Армении - нет. Ни один армянин не хочет войны. Мы не хотим жертв ни с нашей, ни с другой стороны. Остановите войну. Мы за мир!».

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: