четверг, апрель 25
25 / 4 / 2024
68-летний Михаил Ледяев пытался отравить питьевую воду на особо охраняемой территории

68-летний Михаил Ледяев пытался отравить питьевую воду на особо охраняемой территории

По сведениям портала SHAMSHYAN.com, 24 июня в результате оперативных действий сотрудников Полиции РА был предотвращен чрезвычайный случай.

В районе 09: 20 служащий Центрального отдела Главного управления государственной охраны Полиции РА во время службы на особо охраняемой территории «Верин пурак Абовяна» заметил, что на указанную территорию въехал гражданин.

Полицейский вместе со своим сослуживцем подошел к этому гражданину и призвал, чтобы тот покинул особо охраняемую территорию, однако последний не только отказался выполнить законное требование полицейских, но и ударил одного из них (Норайра Г.) имеющимся у него в руках металлическим предметом. Однако прибывшие по вызову полицейских сотрудники Центрального отдела Главного управления государственной охраны задержали преступника, который признался, что пришел на особо охраняемую территорию, чтобы отравить воду. Преступник был подвергнут приводу в Центральный отдел Полиции.

По данным источника, преступником является 68-летний Михаил Ледяев. По факту возбуждено уголовное дело. Ледяев задержан.

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: