пятница, март 29
29 / 3 / 2024
В медцентре Гавара никто не был убит: Полиция

В медцентре Гавара никто не был убит: Полиция

В медцентре Гавара никто не был убит, начальник полиции во время инцидента находился на месте стрельбы, во время которой погибли два человека, а не в больнице, как об этом сообщают СМИ. Об этом на своей странице в Facebook написал начальник отдела по связям с общественностью и информации полиции РА, полковник полиции Ашот Агаронян.

"В связи с инцидентом, произошедшим 28 апреля в районе 17: 40 в Гаваре, в результате которого есть двое погибших и раненые, оперативно-следственные группы полиции осуществляют необходимые действия. Предпринимаются меры для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

В рамках возбужденного уголовного дела ведется предварительное следствие.

Как по факту выстрелов, так и последующих событий есть подвергнутые приводу лица.

Отметим также, что СМИ публикуют непроверенную информацию по факту. Отмечается, что было совершено нападение на больницу, и в этот момент там находился начальник полиции Армении.

Начальник полиции в этот момент находился на месте преступления, во время которого в результате прозвучавших выстрелов погибли два человека, а не в больнице, как об этом пишут СМИ. В связи с инцидентом будет предоставлена дополнительная информация", - говорится в сообщении.

Отметим, что по версии СМИ после убийства в Гаваре следователя и известного в этом городе под ником «норатузский медведь» гражданина, ситуация вышла из-под контроля. Как ночью сообщали СМИ, несколько десятков вооруженных дубинками и железными прутьями жителей Гавара, несмотря на полицейский кордон, ворвались в местный медцентр, где находились раненные во время инцидента лица, и зарезали глотку двоим из них. По версии СМИ, в этом время на месте инцидента находился начальник Полиции Арман Саркисян.

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: