четверг, апрель 25
25 / 4 / 2024
Путин 13 октября проведет встречу с главами спецслужб стран СНГ

Путин 13 октября проведет встречу с главами спецслужб стран СНГ

Президент РФ Владимир Путин 13 октября в режиме видеоконференции проведет встречу с главами спецслужб стран СНГ. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

"Президент России проведет в формате видеоконференции встречу с главами спецслужб стран СНГ, которые прибудут в Москву для участия в XVII заседании Совещания руководителей органов безопасности и разведывательных служб государств - участников Содружества", - говорится в сообщении.

Уточняется, что на встрече будут присутствовать директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин и главы делегаций из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана.

Участие Путина в энергонеделе

Кроме того, как сообщалось ранее, в среду Путин также выступит на пленарном заседании международного форума "Российская энергетическая неделя" (РЭН), в котором в формате онлайн примут участие руководители компаний ExxonMobil Даррен Вудс, Daimler AG и Mercedes-Bens AG Ола Каллениус, глава BP Бернард Луни, руководитель TotalEnergies Патрик Жан Пуянне. С видеоприветствием к участникам обратится президент Анголы Жоау Лоуренсу, председательствующей в конференции ОПЕК в 2021 году.

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: