пятница, апрель 26
26 / 4 / 2024
Российскому экономисту московское СМИ за деньги предложило дать комментарий в пользу Азербайджана против Армении  

Российскому экономисту московское СМИ за деньги предложило дать комментарий в пользу Азербайджана против Армении  

Российский экономист, политический деятель, руководитель общественной организации «Институт проблем глобализации», бывший советник Администрации Президента РФ Михаил Делягин на своей странице в Facebook сообщил, что одно из российских СМИ за большие деньги предложило ему сделать проазербайджанский комментарий относительно последних боестолкновений на армяно-азербайджанской границе.

«Российское медиа, с которым уж года полтора не общаюсь (в силу их бредового уровня) звонит и предлагает "за деньги, которые Вы назовете" дать им комментарий о том, что Армения развязала конфликт с Азербайджаном, нацелясь на его нефтяные промыслы.

На мой вежливый вопрос, почему Армения (так как в феврале точно начинал Азербайджан, и турецкие уши торчат точно не из-под армянской шапки) и где именно в районе конфликта находятся азербайджанские нефтепромыслы (мне интересно, я вроде географию знал когда-то) аж редактор экономического отдела маськовського сми отвечает: "ну просто такова позиция Баку".

То есть, если завтра позиция Баку вдруг будет заключаться в том, что геноцид армян устроили русские, московские сми за деньги будут радостно собирать утверждающие это комменты. Не пора ли почистить медиаполяну?», - написал Делягин.

 

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: