пятница, апрель 26
26 / 4 / 2024
 «Армянские Орлы»: Требуем изгнания английских шпионов из Армении

«Армянские Орлы»: Требуем изгнания английских шпионов из Армении

Сегодня, 16 марта 2021 года, перед посольством Великобритании в Ереване руководство партии «Армянские Орлы. Единая Армения» (110 человек) во главе с лидером партии Хачиком Асряном провело акцию протеста против британской шпионской организации «Halo Trust».
 
«Армянские Орлы»: Требуем изгнания английских шпионов из Армении
 
Требование
 
Как случилось, что во время войны сентября-октября-ноября 2020 года азербайджанская армия так легко преодолела оборонительные рубежи армянской армии? Как случилось, что азербайджанская армия и бронетехника без потерь прошли через минные поля и оказались позади армянской армии?
 
Многие ищут предателей и шпионов среди офицеров и солдат армянской армии, даже среди гражданского населения. При этом ни один солдат, офицер или, тем более, гражданское лицо не может обладать такой исчерпывающей информацией, не может иметь точные карты и схемы всех районов пограничной обороны, минных полей.
 
Оказывается, информация, составляющая военную тайну (карты заминированных районов Арцаха), была предоставлена спецслужбам Турции и Азербайджана британской компанией «Halo Trust», выполняющей так называемую гуманитарную миссию, которая более десяти лет ведет заговорщическую деятельность в Армении и Арцахе.
 
Официальная миссия британской организации «Halo Trust » - разминирование, обеспечение гарантий гражданского населения не стать жертвой военных мин и неразорвавшихся боеприпасов. Между тем выяснилось, что вся цель организации под названием «Halo Trust» заключалась в составлении точных карт оборонительных линий, минных полей, территорий, созданных армянской армией, для передачи их Турции и Азербайджану.
 
Уже сейчас можно констатировать, что вся деятельность организации «Halo Trust», выполняющей «гуманитарную» миссию, была направлена на уничтожение тысяч армянских солдат, выведение из строя тысяч армянских солдат, убийство мирных жителей, в том числе детей, женщин и стариков, сформирование десятков тысяч беженцев.
 
Английская организация «Halo Trust» не гуманитарная, а смертоносная организация и все!
Нет сомнений в том, что эта шпионская организация служила и служит исключительно турецко-азербайджано-британским интересам в Армении.
 
Самое опасное то, что эта шпионская организация до сих пор продолжает свою антиармянскую, антигосударственную деятельность в Армении.
 
Партия «Армянские Орлы. «Единая Армения» требует от правительства Армении изгнать с Родины британскую организацию «Halo Trust», осуществляющую шпионскую деятельность, и впредь не иметь к ней никакого отношения.
 
Мы требуем от посольства Великобритании в Армении, чтобы их государство прекратило свою антиармянскую политику в отношении Армении, армянского народа, которая продолжается уже более века. Самым свежим проявлением этой антиармянской политики стало вето Великобритании в Совете Безопасности ООН во время войны в Арцахе в сентябре-октябре-ноябре 2020 года, которое заблокировало принятие резолюции о прекращении войны и предотвращении тысяч жертв.
Англия, ваша политика ради денег и наживы стала злом не только для народа Армении, но и для всего человечества.
Англия, держи свои смертоносные руки подальше от древней Христианской Армянской нации.

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: