суббота, апрель 20
20 / 4 / 2024
Хачик Асрян выступил с поздравительным посланием по случаю 7-ой годовщины присоединения Крыма к России

Хачик Асрян выступил с поздравительным посланием по случаю 7-ой годовщины присоединения Крыма к России

Председатель партии «Армянские орлы: Единая Армения» Хачик Асрян выступил с поздравительным посланием по случаю 7-ой годовщины присоединения Крыма к России.
В поздравительном послании Асряна, в частности, говорится: «Убийца - это ты, президент США, защитник и поборник лгбт, гнилой старый Байден
Крым - неотъемлемая часть России, точно так же, как Арцах для Армениии и все!
 
Национально - Христианская партия «Армянские орлы. Единая Армения» поздравляет жителей Крыма, граждан России с 7-й годовщиной воссоединения Крыма с Россией и желает, чтобы в результате самоотверженного вклада каждого из нас, военно-политическое, экономическое, культурное честное сотрудничество между Арменией и Россией достигло совершенства.
Несколько дней назад президент, гибельного для человека государства, под названием Америка, защитник и поборник лгбт, гнилой старый Байден, из-за своего малодушия и некомпетентности, назвал векового друга Армянского народа, опытного и мудрого лидера русского народа Владимира Путина убийцей, что просто непозволительно, осуждаемо, и трагедия для пожилого Байдена.
 
Убийца - то же самое американское правительство всех времен, со своими обожающими доллар президентами - шкурниками и, созданным ими же военно-политическим альянсом – НАТО, для уничтожения независимых наций и суверенных государств.
Это та же Америка, которая почти во всех уголках Земного шара десятилетиями ведет необратимые войны, цветные революции и уносит жизни десятков тысяч ни в чем не повинных людей (Нагасаки, Хиросима, Ирак, Ливия, Сирия…).
 
Кто сейчас настоящий убийца? Президент Российской Федерации Владимир Путин, защищающий территориальную целостность своего народа, своего государства, защитник безопасности своих союзных и дружественных народов, или считающие все другие государства, за исключением Америки, своим слугой, порабощающие и разрушающие другие независимые нации, суверенные государства, американские президенты в лице нынешнего президента США, гнилого старого Байдена? Ответ один.
 
Убийца - это ты, президент США, защитник и поборник лгбт, гнилой тухлый Байден».

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: