пятница, апрель 26
26 / 4 / 2024
Хачик Асрян: Откажитесь от соблазна получить американский грант

Хачик Асрян: Откажитесь от соблазна получить американский грант

Председатель партии «Армянские Орлы. Единая Армения» Хачик Асрян  призывает отказаться от грантов. Он распространил заявление, в котором говорится:

"4 марта стало известно, что политическое отделение - Госдепартамент внешней службы США собирается продолжить работу по поощрению своих агентов влияния в Армении, по созданию сети новых агентов влияния, и с этой целью выделяются миллионы долларов.
Все те, которые будут верно служить укреплению армяно-американских отношений, то есть служить интересам США в Армении, получат грант в размере до 150 тысяч долларов от посольства США в Армении.

За каждый цент Америка будет требовать услуг, которые будут направлены против национальных и государственных интересов Армении, суверенитета Армении и существования армянского народа. Агентская сеть, созданная в результате таких грантов, в апреле-мае 2018 года осуществила государственный переворот в Армении, в результате которого Армения уже оказалась в пропасти: мы потеряли Арцах и более 5000 сыновей, у нас более 10000 раненых, сотни пропавших без вести и пленников, судьбами которых на государственном уровне никто не занимается.

Именно эта американская агентская сеть, почти три года разрушает нашу государственность, начала непримиримую борьбу против нашей национальной идентичности, языка, религии, истории и культуры, уже три года пропагандирует, извращенную мораль, в результате которой сформировалась банда антиармян, для которых Родина-Армения, нация и государство не имеют никакой ценности, для которых величайшим достижением является их физическое существование, а смысл жизни - служить своим хозяевам.
Национально-Христианская партия «Армянские Орлы. Единая Армения» призывает отказаться от этого соблазна, отказаться от обязанности брать эти деньги и служить против своего народа и государства.

Каждый армянин должен понимать, что он преходящий, а Родина и Армения – вечные ценности.
Не позволяйте поколениям вспоминать ваше имя с проклятием и презрением".

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: