воскресенье, июнь 15
15 / 6 / 2025
Израиль продолжит наносить удары по Ирану: следующий шаг - «беспрепятственно действовать над Тегераном»

Израиль продолжит наносить удары по Ирану: следующий шаг - «беспрепятственно действовать над Тегераном»

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ)заявила, что продолжает наносить удары по Ирану, и ее следующий шаг - «беспрепятственно действовать над Тегераном», сообщает Times of Israel.

Серия ударов за ночь вывела из строя системы противовоздушной обороны, и сегодня утром, заявил начальник штаба ХАМАС генерал-лейтенант Эяль Замир, отметив, что «путь к Тегерану проложен».

 

Удары будут продолжены по иранским ядерным объектам, военным объектам и пусковым установкам баллистических ракет, а также по военным чиновникам и ученым-ядерщикам, заявляет ЦАХАЛ.

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: