четверг, апрель 25
25 / 4 / 2024
Благодаря Ryanair армянские пассажиры смогут летать в Европу за 35 евро

Благодаря Ryanair армянские пассажиры смогут летать в Европу за 35 евро

Ирландский лоукостер Ryanair вошел на армянский рынок. Об этом в Ереване заявил коммерческий руководитель компании Ryanair Дейвид О'Брайан на совместной пресс-конференции с директором компании “Международные аэропорты Армения" Марсело Венде и председателем Комитета гражданской авиации Татевик Ревазян.

По его словам, первый рейс авиакомпания совершит 14 января в Рим и Милан, а с марта из Армении можно будет вылететь в Берлин.  

«Мы осуществляем рейсы в 234 аэропорта по очень низким ценам, с которыми никто не может конкурировать. Ежегодно обслуживаем порядка 152 млн пассажиров, надеемся довести этот показатель до 200 млн»,- заявил Дэвид О'Брайан, радуя новостью о том, что самая низкая стоимость билета авиакомпании составляет 4,99 евро, а средняя цена по разным направлениям 35 евро. Билеты поступят в продажу с сегодняшнего дня.

Отметим, что в августе на встрече с премьер-министром  Николом Пашиняном генеральный коммерческий директор авиакомпании «RyanAir» Дейвид О'Брайен сообщил о том, что компания намерена в ближайшее время войти на армянский рынок

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: