четверг, март 28
28 / 3 / 2024
Масис Маилян намерен баллотироваться на президентских выборах в Арцахе

Масис Маилян намерен баллотироваться на президентских выборах в Арцахе

Министр иностранных дел Арцаха Масис Маилян намерен баллотироваться ан президентских выборах НКР в 2020 году. Об этом он написал на своей страничке в  Facebook.

В заявлении Маиляна, в частности, говорится: «Я решил выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах в Арцахе. Моя запись в социальной сети Facebook от 13 августа 2019 года, в котором я анонсировал свое активное участие в выборах 2020 года, получила широкий положительный отклик в Арцахе, Армении и Диаспоре.

Обсуждения с гражданами Арцаха, политическими и общественными кругами, правительственными и политическими кругами Армении, национальными деятелями диаспоры показали, что есть необходимые предпосылки для принятия решения о выдвижении моей кандидатуры на предстоящих в Арцахе президентских выборах. С учетом  этого я решил выдвинуть свою кандидатуру.

Настало время активных и решительных шагов, направленных на обсуждение и принятие программ по коренным реформам в Арцахе. В результате реформ мы совместными усилиями обеспечим безопасное, благополучное, надежное, справедливое, цивилизованное и демократическое будущее нашей страны, одним словом, сформируем наш новый Арцах».

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: