суббота, апрель 20
20 / 4 / 2024
Государственный министр Арцаха встретился с офицерами запаса

Государственный министр Арцаха встретился с офицерами запаса

22 марта государственный министр Республики Арцах Гурген Нерсисян принял членов общественной организации «Союз резервистов Арцаха», возглавляемой Карменом Асланяном.

Гурген Нерсисян поблагодарил присутствующих и всех членов союза за многолетние заслуги перед Республикой Арцах и народом, высоко оценил накопленный ими опыт и профессионализм,  организованность союза. Он выразил надежду, что члены союза будут вовлечены во все дальнейшие работы и их потенциал будет реализован в максимальной степени.

Государственный министр выслушал вопросы, волнующие офицеров запаса Арцаха, связанные с безопасностью, восстановлением справедливости в стране, вопросами жилищного обеспечения семей офицеров и политики правительства в социальной и культурной сфере. Он подчеркнул необходимость более широкого вовлечения организации в общественную жизнь, попросив сделать ее частью представителей региональных структур.

В завершение встречи присутствующие сообщили, что ведется работа по созданию военной кафедры в АрГУ, что крайне необходимо.

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: