четверг, апрель 18
18 / 4 / 2024
После рабочих совещаний с президентом Республики Арцах Араиком Арутюняном, к снегоуборочным работам подключились спасатели и полиция

После рабочих совещаний с президентом Республики Арцах Араиком Арутюняном, к снегоуборочным работам подключились спасатели и полиция

После рабочих совещаний с президентом Республики Арцах Араиком Арутюняном, согласно распоряжению министра внутренних дел Карена Саркисяна полицейские и спасательные отряды провели в столице снегоуборочные и, при необходимости, работы по вырубке деревьев.

Движение транспорта было парализовано из-за сильного снегопада. Сотрудники МВД вручную очистили полосу движения по улице С. Давида, а также тротуары для свободного передвижения населения.
 
May be an image of 4 մարդ և դրսումը
 
В эксплуатацию были введены технические средства ОО «Мик-Шин».
 
May be an image of 3 մարդ և Ձյունը
 
В сопровождении директора ГСЧС Мехака Арзуманяна и начальника полиции Артема Арутюняна министр МВД Карен Саркисян следил за снегоуборочными работами и дал указания.
«Сложившаяся ситуация и все вызовы могут быть преодолены, если мы будем бороться совместными усилиями», - сказал Карен Саргсян, поблагодарив сотрудников за ответственное выполнение своей работы.
 
May be an image of 7 մարդ, people standing և դրսումը

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: