четверг, апрель 25
25 / 4 / 2024
История Арцаха продолжается и мы нам самим решать, каким будет будущее нашей Родины: Министр иностранных дел Республики Арцах

История Арцаха продолжается и мы нам самим решать, каким будет будущее нашей Родины: Министр иностранных дел Республики Арцах

Глава МИД Арцаха, председатель Консервативной партии Давид Бабаян выступил с поздравительным посланием по случаю годовщины Арцахского движения.
В послании, в частности, говорится: «Дорогие соотечественники, однопартийцы!
 
От имени Консервативной партии Арцаха и от себя лично сердечно поздравляю всех нас с Днём возрождения Арцаха. В этом году мы по-особому вспоминаем этот день, весь период государственного строительства, наши победы, все испытания и трудности. Чтобы выйти из этой сложной ситуации, нам нужно, в первую очередь, единение, самоочищение, крепость веры, мы должны бороться за справедливость.
 
Этот простой, но в то же время сложный процесс требует от каждого из нас приверженности национальным и общечеловеческим ценностям, оптимизма, профессионализма, высоких моральных качеств. История Арцаха продолжается и мы нам самим решать, каким будет будущее нашей Родины. Если наши действия и шаги будут правильными, то мы достигнем наших целей и наше будущее будет надёжным. ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШУ РОДИНУ, НАРОД И ГОСУДАРСТВО!».

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: