суббота, апрель 27
27 / 4 / 2024
Блок кандидата в президенты Араика Арутюняна представит арцахцам амбициозную, но реалистичную программу  

Блок кандидата в президенты Араика Арутюняна представит арцахцам амбициозную, но реалистичную программу  

Кандидат в президенты Арцаха Араик Арутюнян обратился ко всем кандидатам, подавшим заявки на участие в выборах, с призывом организовать предвыборную кампанию в атмосфере солидарности и толерантности.

"Сегодня в нашей республике официально стартует предвыборная кампания предстоящих 31 марта общегосударственных выборов. Под моим руководством наша политическая команда предстанет перед вами революционной, но и реалистичной программой. Она содержит в себе наше видение решения основных проблем, волнующих наш народ, и полностью направлена на построение в Арцахе благополучного, справедливого и безопасного будущего. В основе программы лежат коренные интересы и потребности общества. Наша деятельность будет направлен на изменение качества жизни и настроений в арцахцев»,- написал кандидат на своей странице в Facebook.

Он также призвал всех кандидатов в президенты и политические силы организовать предвыборную кампанию в атмосфере солидарности и толерантности. «Пусть развернется борьба идей и программ без оскорблений друг против друга и попыток расколоть внутреннее единство», - добавил он.

 

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: