пятница, март 29
29 / 3 / 2024
Спортсмен из Капана принял участие в международном турнире на греческом острове Крит, где занял первое место

По сообщению пресс-службы Национального олимпийского комитета Армении, спортсмен из Капана принял участие в международном турнире на греческом острове Крит в городе Ханье, где собрались довольно сильные участники. Наш спортсмен показал результат 16,64 м и занял первое место.

Главный тренер сборной Армении по легкой атлетике Григор Барсегян сообщил, что за соревнованиями следил президент Федерации легкой атлетики Армении Роберт Эммиян.

Сейчас наша команда готовится к чемпионату Европы по легкой атлетике среди юниоров, который стартует 11 июня на Мальте. Объявлены команды из 18 стран. Выступят 15 спортсменов-легкоатлетов из Армении.