пятница, апрель 19
19 / 4 / 2024
Посольство Армении в РФ обратилось к местным армянам

Посольство Армении в РФ обратилось к местным армянам

 Посольство Армении в России распространило заявление, в котором, в частности, говорится։

«Сообщаем, что с раннего утра Посольство получает многочисленные звонки и письма от соотечественников в связи с начатыми со стороны Азербайджана военными действиями против Арцаха и его мирного населения.

В связи со сложившейся ситуацией, просим всех наших соотечественников, проживающих в России, быть бдительными и не принимать участие в каких-либо частных инициативах и собраниях, а в случае каких-либо провокационных проявлений, обязательно обратиться в диппредставительство.

Отметим также, что наши граждане, желающие вылететь в республику, могут связаться с нами по следующему номеру: +7(966) 118 - 89-84, или отправить свои данные на эл.почту: [email protected]

Одновременно обращаем Ваше внимание на то, что противник, кроме боевых действий, осуществляет полномасштабные вбросы и распространяет дезинформацию, в частности, в социальных сетях с целью спровоцировать различные действия, в том числе и среди армянских общин разных стран мира.

Убедительно просим всех вас воздержаться от распространения непроверенной, неофициальной информации, руководствоваться исключительно официальными источниками (mil.am) и не поддаваться на провокационные действия»։

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: