пятница, март 29
29 / 3 / 2024
Полицейские предотвратили поджог дома пемзашенского маньяка

Полицейские предотвратили поджог дома пемзашенского маньяка

Полицейские предотвратили поджог дома пемзашенского маньяка Вруйра Барсегяна, зарезавшего односельчанку и двоих ее несовершеннолетних детей. 20 ноября полицейские вели усиленную службу на территории дома убийцы, когда в районе 19:30 заметили, что несколько женщин подошли к дому. Одна из женщин выбила оконное стекло.

Однако полицейским удалось предотвратить дальнейшие действия женщин, 5 из них были доставлены в Артикское отделение Полиции. Отмечается, что у одной из женщин была 1-литровая бутылка с бензином, и она хотела поджечь дом, принадлежащий арестованному с 14 ноября жителю села Пемзашен Вруйру Барсегяну, содержащемуся в соответствующем уголовно-исполнительном учреждении Уголовно-исполнительной службы Министерства юстиции РА. Он обвиняется в убийстве 31-летней односельчанки и двух ее несовершеннолетних детей.

По факту возбуждено уголовное производство. Отметим, что пемзашенский маньяк вместе со своим двоюродным братом по наущению последнего с целью воровства проник в дом своей 31-летней односельчанки, муж которого находился в то время на заработках в России. Изувер сначала ранил женщину ножом, затем связал ее, на ее глазах зарезал ее 8-летнего сына, затем зарезал саму женщину. Потом надругался над ее 12-летней дочкой и зарезал ее.

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: