четверг, апрель 25
25 / 4 / 2024
По делу об убийстве 4 человек в Канакере есть еще один задержанный: СК (видео)

По делу об убийстве 4 человек в Канакере есть еще один задержанный: СК (видео)

 По делу об убийстве 4 человек в Канакере, среди которых криминальный авторитет по кличке «Канакерци Туй», а также небезызвестный в криминальных кругах бывший депутат Артуш Хачатрян, задержан еще один человек - 19-летний юноша, который в день инцидента с диагнозом «огнестрельное ранение правой голени» был доставлен в Университетскую больницу им.

Гераци. Об этом сообщает Следственный Комитет Армении. Отметим, что, по информации InfoPort.am, задержанный является сыном пошибшего Артуша Хачатряна, который также был ранен во время кровавого инцидента. Сам Артуш Хачатрян на днях вернулся из Голландии для участия в свадьбе проживающего России сына, датированной на 10 декабря.

Напомним, что 11 ноября 2021 года 6 человек с различными огнестрельными ранениями были доставлены в ереванскую Университетскую больницу им. Гераци и Институт хирургии им. Микаеляна, двое из них, не приходя в сознание, скончались. Тела еще двоих мужчин были обнаружены на месте происшествия. В результате следственных и других процессуальных действий по данному уголовному делу задержаны 5 человек. Следствие продолжается.

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: