пятница, март 29
29 / 3 / 2024
Пашинян Никол, Aрмянский народ не может быть чёрным или белым. Армянский народ - Tрёхцветный и все!

Пашинян Никол, Aрмянский народ не может быть чёрным или белым. Армянский народ - Tрёхцветный и все!

Председатель партии «Армянские Орлы. Единая Армения» Хачик Асрян  распространил новое заявление, в котором требует от премьер-министра провести внеочередные выборы. Асрян также подчеркнул, что «армянский народ-трёхцветный».

Настоящая оппозиция Армении в лице «Армянских Орлов» требует от Никола Пашиняна провести внеочередные выборы в Национальное собрание

Уже третий месяц Пашинян Никол, передавший Арцах туркам, говорит о проведении внеочередных выборов в Национальное собрание Армении, но не предпринимает никаких реальных шагов в этом направлении.
Пашинян Никол приводит то одну причину, по которой нет общественного спроса на досрочные парламентские выборы в Армении, то другую, что парламентская оппозиция не соглашается подписать меморандум о взаимопонимании, что в случае отставки действующего премьер-министра Армении, она не будет выдвигать нового кандидата премьера - министра.
Пашинян Никол, проведение внеочередных выборов в Национальное собрание, в послевоенной Армении, является общенациональным требованием, императивом дня.
Пашинян Никол, настоящая оппозиция в Армении - это не те партии, которые 8 мая 2018 года в Национальном собрании избрали тебя премьер-министром, не те, что в последние три года работали в твоём правительстве под твоим подчинением, сформировали с тобой коалиционное правительство, а теперь требуют твоей отставки, а партия «Армянские Орлы. Единая Армения», всегда отвергавшая тебя и твоё соросовское правительство, во время твоего правления первой начавшая процесс «Удалим Никола, спасём Армению», всегда пожертвовавшая своей жизнью за защиту Родины, исповедующая Национально - Христианскую систему ценностей, которая с самого начала расценивала твоё правительство как антигосударственное, разрушающее Армению.
Пашинян Никол, партия «Армянские орлы. Единая Армения» требует начать процесс проведения внеочередных выборов в Национальное собрание сегодня же, потому что только через честные выборы Армянский народ законно отправит тебя и твоих «лакотакратов» на свалку истории, и сформирует следующее правительство, несущего в своей крови национальный государственный интерес, руководствующегося Национально - Христианскими ценностями.
Пашинян Никол, Армянский народ не может быть чёрным или белым. Армянский народ - Трёхцветный и все!

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: