пятница, март 29
29 / 3 / 2024
Основные положения Национального программы Хачика Асряна по построению Военно - Социальной Армении

Основные положения Национального программы Хачика Асряна по построению Военно - Социальной Армении

Председатель партии «Армянские Орлы. Единая Армения » Хачик Асрян  продолжает представлять Основные положения Национального программы Хачика Асряна по построению Военно - Социальной Армении.

«Республика Армения должна иметь четкую внешнеполитическую ориентацию.
Сразу после своего избрания премьер-министр Армении в тот же день в своем кабинете, должен публично официально объявить об ориентации внешней политики Республики Армения, то есть о том, какое направление Республика Армения принимает во внешней политике: на Запад, в Европейский Союз, в НАТО или в Российскую Федерацию, в Организацию Договора о Коллективной Безопасности, в Евразийский Экономический Союз, или и то и другое, на котором Армянское государство и Армянский народ будет иметь высокий уровень внешней безопасности.
Представляю вам внешнеполитическую ориентацию партии «Армянские Орлы. Единая Армения».
Партия «Армянские Орлы. Единая Армения» с момента своего создания прекрасно понимает, убеждена, что исключительно с Российской Федерацией мы должны двигаться вперед, укреплять мощь Армении и России в качестве преданных союзников - друзей государств.
Обеспечение мира на Армянском нагорье, данное свыше нам, армянам, зависит исключительно от честной, незаменимой дружбы между Арменией и Россией.
Военно - политическая и экономическая внешняя деятельность Республики Армения должна вестись только с Организацией Договора о Коллективной Безопасности (ОДКБ) и Евразийским Экономическим Союзом (ЕЭС) »,- отмечается в сообщении.

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: