пятница, март 29
29 / 3 / 2024
Накануне Нового года премьер-министр посетил боевые позиции

Накануне Нового года премьер-министр посетил боевые позиции

Премьер-министр Никол Пашинян в сопровождении министра обороны Сурена Папикяна по случаю Нового года и Рождества Христова посетил боевые позиции.

Никол Пашинян встретился с осуществляющими боевое дежурство военнослужащими и командирами, осмотрел опорные пункты и ознакомился с проделанными на передовой инженерными работами, а также бытовыми условиями военнослужащих.

Никол Пашинян поощрил группу военнослужацих, проявивших преданность и отвагу во время службы. Премьер-министр пожелал военнослужащим безопасной службы.

“Благодарю всех вас за вашу службу и желаю вам хорошей службы. Нужно понимать, что это будет непросто, мы должны пережить эти трудности сегодня, чтобы завтрашнему поколению было легко. Это наша судьба, и мы должны принять ее с честью и волей и решить наши задачи. А наша задача — иметь сильное государство, и сегодня да, у нас есть такая возможность. Это политическая задача, ее должны решать мы, политическое руководство. Военные должны требовать от нас, а мы от них”, - сказал премьер-министр и поздравил всех с наступающим Новым годом.

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: