суббота, апрель 20
20 / 4 / 2024
Национально - Христианская партия «Армянские орлы. Единая Армения» подтверждает свою готовность участвовать во внеочередных выборах в Национальное Собрание Армении

Национально - Христианская партия «Армянские орлы. Единая Армения» подтверждает свою готовность участвовать во внеочередных выборах в Национальное Собрание Армении

 Национально - Христианская партия «Армянские орлы. Единая Армения» подтверждает свою готовность участвовать во внеочередных выборах в Национальное Собрание Армении. В заявлении партии, в частности, говорится:

«С ВЕРОЙ: Национально-Христианская система ценностей, СИЛЬНЫЙ: Справедливость и Закон, В ЕДИНСТВЕ: Армения, Арцах, Диаспора» Национально-Христианская партия «Армянские орлы. Единая Армения» с девизом «С ВЕРОЙ, СИЛЬНЫЙ, В ЕДИНСТВЕ» примет участие вօ внеочередных выборах в Национальное Собрание Армении, которые пройдут 20 июня 2021 года. Нерушимый Армянский народ!

Национально - Христианская партия «Армянские орлы. Единая Армения» подтверждает свою готовность участвовать во внеочередных выборах в Национальное Собрание Армении. Внеочередные выборы - законный и легитимный путь избавить Армению от власти американской марионетки, турецкого подданного Пашиняна Никола, с целью формирования в Армении правительства, руководствующегося Национально-Христианской системой ценностей, первоочередной задачей которого будет строительство новой Армении, как военно-социальное государство, создание честных и доверительных отношений с другом и стратегическим союзником Россией, для предоставления возможности армянскому народу жить и созидать в безопасной среде, со соответствующими и достойными национальными ценностями.

Более чем уверены, что на этот раз Армянский народ не попадется в ловушку пропагандистских уловок, проводимых иностранными вражескими силами, и отдаст свой доверительный голос той политической партии, которая в момент угрозы Арцаху, Армении и армянскому народу ставил свою жизнь на алтарь защиты Родины, которая имеет опытного Лидера правления Государством, имя которого никогда не ассоциировалось ни с какой коррупцией или другими преступными сделками, и имеет «сильную политическую команду».

Национально-Христианская партия «Армянские Орлы. Единая Армения», внесшая серьезнейший вклад в дело строительства государства в годы Новой Независимой Армении, организовавшая в течение 15 лет около 1.500 мероприятий патриотического и военно-патриотического характера, сформированная на прочной основе 301 подразделений патриотической организации «Сюникские и Армянские Орлы» (www.hayocartsivner.am), с посланием «С ВЕРОЙ, СИЛЬНЫЙ, В ЕДИНСТВЕ» примет участие во внеочередных выборах в Национальное Собрание, которые пройдут в Армении 20 июня 2021 года и, в результате прямой поддержки и участия армянского народа, сформирует новое Национально-Христианское правительство в Армении, которое каждодневно в 24 - часовом режиме, построит Военно-Социальную Армению».

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: