суббота, апрель 27
27 / 4 / 2024
Тина Канделаки назначена заместителем гендиректора "Газпром-медиа"

Тина Канделаки назначена заместителем гендиректора "Газпром-медиа"

Медиаменеджер Тинатин Канделаки назначена заместителем генерального директора холдинга "Газпром-медиа". Об этом говорится в сообщении пресс-службы, поступившем в ТАСС.

В новой должности, по данным пресс-службы, она продолжит отвечать за развитие субхолдинга ГПМ Матч, а также будет курировать деятельность развлекательных телеканалов ("Пятница!", ТНТ, ТВ-3 и других). Кроме того, в ее зоне ответственности будут запуск и развитие информационного агентства "Матч".

По словам гендиректора холдинга Александра Жарова, Тинатин Канделаки - успешный медиаменеджер с широкой экспертизой, необходимыми компетенциями и навыками для реализации новых амбициозных целей на позиции заместителя гендиректора "Газпром-медиа". Жаров выразил уверенность, что совместными усилиями удастся достигнуть задач, которые "ставят акционеры и время".

В пресс-службе уточнили, что Александр Тащин займет пост генерального продюсера телеканала "Матч ТВ", сейчас он работает на должности главреда телеканала. Он пришел в управление телеканала в июле 2020 года.

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: