суббота, апрель 20
20 / 4 / 2024
Давид Тоноян наградил российских военнослужащих

Давид Тоноян наградил российских военнослужащих

Приказом Министра обороны РА Давида Тонояна военнослужащие ВС РФ Алексей Суслопаров, Василий Чухраляй, осуществившие крупномасштабные работы по профилактике и тестированию коронавирусной инфекции в Вооруженных силах РА, были поощрены ведомственными медалями «Маршал Баграмян», а Алексей Ступников, Сергей Калганов, Сергей Парфенов, Алексей Бисеров – «За военное сотрудничество».

28 августа в административном комплексе Министерства обороны РА состоялась торжественная церемония награждения, на которой присутствовали Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ в РА Сергей Копыркин, военный и военно-воздушный атташе посольства РФ полковник Андрей Грищук.

Поздравив награжденных, Давид Тоноян выразил признательность российской стороне за содействие в борьбе с коронавирусом и отметил, что также благодаря энергии, кропотливой работе и высоким профессиональным качествам военнослужащих ВС РФ удалось с честью преодолеть возникшие вызовы. Давид Тоноян пожелал российским специалистам личных и профессиональных успехов. Специалисты, удостоенные наград, выразили благодарность за высокую оценку их службы.

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: