четверг, апрель 25
25 / 4 / 2024
Азербайджанская диверсионная группа была в засаде в лесном массиве, расположенном у дороги, и оттуда атаковала автомобиль: МВД

Азербайджанская диверсионная группа была в засаде в лесном массиве, расположенном у дороги, и оттуда атаковала автомобиль: МВД

Как сообщалось, сегодня утром около 10:00 часов, в результате обстрела дежурной машины паспортно-визового отдела полиции в районе под названием «Хайпалу» со стороны диверсионной группы ВС Азербайджана, 3 сотрудника полиции погибли и один сотрудник был ранен.

Об этом сообщает полиция МВД Республики Арцах.
 
Азербайджанская сторона представляет ложные факты, утверждая, что на полицейской машине из Армении в Арцах перевозилось оружие. Однако, на самом деле не только не перевозилось какое-либо оружие, но и сотрудники полиции ехали из Степанакерта к месту службы, расположенному на данной дороге.
 
Азербайджанская диверсионная группа была в засаде в лесном массиве, расположенном у дороги, и оттуда атаковала автомобиль. На приложенных фотографиях видно место происшествия и поврежденный пустой автомобиль.
 
Необходимо отметить, что в результате самообороны и ответных действий сотрудников полиции и военнослужащих Армии обороны, находящихся на прилегающей позиции, азербайджанская сторона также имеет погибших и раненных и была отброшена на исходные позиции.

Этот текст доступен на Հայերեն
  • Поделиться: